Диагностика рака яичников в Израиле

Как проходит диагностика рака яичников в Израиле

Диагностическое исследование рака яичников в клинике Израиля проводится по спланированной программе.

День первый: консультация специалиста

После прибытия в клинику пациентку сопровождают к опытному онкологу-гинекологу. Врач проводит консультационный осмотр, изучает историю болезни и выдает направления на процедуры обследования по показаниям. В этот же день производится оформление документации на лечение в условиях стационара.

День второй: диагностика

При подозрении на рак яичников пациентке необходимо пройти комплексное обследование:

• лабораторные анализы + онкомаркеры;
  • трансвагинальное УЗИ;
  • лапароскопическое исследование;
  • биопсия для изъятия материала, необходимого для гистологического исследования;
  • КТ, МРТ;
  • ПЭТ-КТ.

Также пациентам рекомендуется пройти генетические тесты, по результатам которых лечащий врач сможет составить индивидуальную схему лечения, повышающую шансы на успешное выздоровление.

День третий: программа лечения

На третий день собирается экспертная группа, состоящая из ведущих специалистов разных профилей. Доктора совместно изучают результаты диагностического исследования и разрабатывают эффективную программу лечения, основываясь на индивидуальных особенностях организма, возрасте пациентки и других важных нюансах. По статистике лечение рака яичников в клинике Израиля практически во всех случаях даёт положительные результаты.

Лечение рака яичников в Израиле

Значение стадии рака яичников

СтадияTNM
IAT1aN0M0
IBT1bN0M0
ICT1cN0M0
IIAT2aN0M0
IIBT2bN0M0
IICT2cN0M0
IIIAT3aN0M0
IIIBT3bN0M0
IIICлюбое TN1M0
T3cN0M0
IVлюбая Tлюбая NM1

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.