Диагностика рака прямой кишки в Израиле

Чтобы достичь наилучших результатов в лечении рака прямой кишки, необходимы высокоточные результаты диагностического исследования. В клиниках Израиля проводится информативная диагностика с применением инновационных технологий, позволяющая опытным медикам составить эффективный план терапевтического лечения для достижения полноценного выздоровления.

Первый день: осмотр специалиста

В первый день посещения клиники пациент направляется на консультационный осмотр к профильному специалисту высокой категории. Доктор внимательно изучает историю болезни, после чего выдаёт пациенту направление на комплексное диагностическое исследование.

Второй день: диагностика

При подозрении на рак прямой кишки пациента направляют на диагностику, включающую:

• колоноскопию с использованием эндоскопа для визуального просмотра полости кишечника;
  • эндоректальное ультразвуковое исследование;
  • биопсия для гистологического исследования (также может быть назначена игольная биопсия);
  • виртуальная колоноскопия с применением КТ;
  • компьютерная томография;
  • МРТ;
  • биохимический анализ крови + онкомаркеры.

Третий день: план терапевтического лечения

Уже на третий день специалисты израильской клиники имеют возможность установить точный диагноз и подобрать эффективное лечение на основе полученных результатов диагностического исследования. Эту работу выполняют врачи высокой квалификации: проктологи, хирурги, онкологи и т.д., собирающиеся на консилиум для совместной разработки схемы лечения рака прямой кишки. В этот же день начинается лечебный курс.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.