Лечение рака простаты 4 стадии в Израиле

Лечение рака простаты 4 стадии в ИзраилеЕсли раковые клетки распространяются за пределы органа путем метастазирования, поражая отделанные области, диагностируется рак четвертой стадии. Этот этап онкологической болезни самый сложный и практически неизлечимый.

В израильских клиниках практикуется лечение рака простаты 4 стадии с метастазированием, что позволяет значительно облегчить состояние пациента и увеличить продолжительность жизни.

Симптомы рака предстательной железы 4 стадии

Прогрессирующая болезнь проявляется выраженными симптомами с интенсивным нарастанием. В качестве обезболивающих средств назначаются сильнейшие препараты, вводимые пероральным и инъекционным путем.

Определить рак простаты 4 стадии с метастазированием можно по таким признакам:

• в области малого таза появляются сильные боли, нередко отдающие в мочевой пузырь, прямую кишку и другие рядом расположенные органы;
  • болевой синдром также появляется в костной системе;
  • расстройства мочеиспускания;
  • сильная слабость;
  • отсутствие аппетита;
  • потеря веса и другие неблагоприятные симптомы, характерные для онкологических заболеваний с прогрессирующим развитием.

Диагностика рака простаты в Израиле

При обращении к медикам Израиля с подозрением или утвержденным диагнозом – рак, пациенту необходимо пройти комплексный медицинский осмотр, включающий сдачу лабораторных анализов и диагностическое обследование.

Для определения метастаз раковой опухоли выполняется:

• сцинтиграфия костей;
  • УЗИ органов брюшной полости;
  • рентгенография дыхательных органов;
  • ПЭТ-КТ;
  • КТ, МРТ и другие информативные процедуры исследования по направлению врача.

При подтверждении диагноза специалист разрабатывает детальную схему лечебного курса направленную на облегчение общего состояния, устранение болезненных симптомов и продление жизни пациента.

При раке простаты 4 стадии не проводится оперативное лечение, что обусловлено наличием метастаз, активно распространяющих клетки опухоли по организму, поражая отдаленные органы.

На сегодняшний день самым эффективным методом лечения раковых опухолей простаты 4 стадии признана гормонотерапия, направленная на блокировку вырабатываемого мужским организмом тестостерона. Согласно результатам научных исследований, именно этот гормон стимулирует рост опухоли, позволяя злокачественному образованию развиваться и провоцировать необратимые процессы для организма человека.

Остановить развитие рака предстательной железы 4 стадии позволяют и другие эффективные медпрепараты, успешно применяемые при лечении онкологии в лучших клиниках Израиля. Комплексная терапия положительно сказывается на состоянии пациента: снижаются болевые симптомы, облегчается психологическое состояние, продлевается жизнь.

Улучшить качество жизни тяжелобольного пациента также помогает химиотерапевтическое лечение и лазерная терапия. Эти методики применяются в случае, если метастатический процесс проявляет устойчивость к гормонотерапии.

Лечение рака простаты 4 стадии в Израиле

На 4 стадии онкологического заболевания активируется процесс метастазирования, на фоне которого происходит распространение раковых клеток в отдаленные органы. Метастазы могут проникнуть абсолютно в любую часть организма, что сложно предугадать. Однако на основе многолетнего наблюдения и изучения прогрессирующего рака предстательной железы, специалистам удалось установить возможные места поражения раковыми клетками.

Наиболее часто метастазы рака простаты поражают:

• лимфоузлы;
  • печень и почки;
  • позвоночник;
  • костную систему.

На фоне поражения новых органов стремительно усиливается болевой синдром, поэтому в первую очередь онкологи Израиля разрабатывают схему медикаментозной терапии с высоким обезболивающим эффектом, что позволяет избавить тяжелобольного человека от мучительных признаков онкологической болезни.

Лечение рака простаты 4 стадии в Израиле проходит с применением препаратов нового поколения и инновационного оборудования. Устранение нестерпимых болей происходит спустя 24 часа после оказания квалифицированной помощи в лучших медицинских центрах Израиля.

По показаниям также может быть проведено облучение единичных метастазов и внутривенное введение радиоактивных соединений для замедления роста опухоли и другие процедуры лечения, направленные на улучшение качества жизни тяжелобольного пациента.

Комплексная терапия рака предстательной железы с метастазированием позволяет увеличить продолжительность жизни неизлечимо больного человека на несколько лет.

Цены
Цены на лечение рака простаты 4 стадии в Израиле НИЖЕ, чем в Германии и США, на 30-40%.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.