Диагностика рака пищевода в Израиле

Как проходит диагностика рака пищевода в Израиле за 4 дня:

Перед лечением больные раком пищевода проходят комплексное диагностическое обследование, которое продолжается в среднем 4 дня.

День 1 – первичный осмотр онколога

Сразу после прибытия больного в одну из клиник Израиля, его осматривает врач-онколог. Доктор тщательно изучает историю болезни, результаты диагностики, пройденной в стране проживания. Далее специалист расписывает план необходимых диагностических процедур для больного.

День 2 и 3 – диагностическое обследование

Далее пациент проходит комплексное диагностическое обследование, которое обычно включает следующие методики:

• Анализ крови на определение группы крови и резус-фактора.
  • Общий анализ крови.
  • Биохимия крови (расширенный профиль).
  • Анализ крови на онкомаркеры.
  • Анализ результатов биопсии, проведенной ранее.
  • Гастроскопия.
  • Биопсия (для сравнительного анализа).
  • ПЭТ-КТ для оценки новообразования, места его расположения, а также локализации метастазов.
  • Консультирование онколога и абдоминального оперирующего хирурга.

Если будет необходимо, ведущий онколог назначит больному дополнительные диагностические процедуры.

День 4 – составление плана лечения

В последний день диагностики составляется план лечения для страдающего раком печени. В разработке схемы лечебных мероприятий принимают участие специалисты самых разных профилей. Затем они следят за состоянием пациента во время прохождения лечения и дальнейшей реабилитации.

Стадии аденокарциномы пищевода

Расположение опухоли вдоль пищевода не влияет на стадии аденокарциномы.
СтадияTNMG
0TisN0M0GX или G1
IAT1N0M0GX, G1 или G2
IBT1N0M0G3
T2N0M0GX, G1 или G2
IIAT2N0M0G3
IIBT3N0M0любые G
T1 или T2N1M0любые G
IIIAT1 или T2N1M0любые G
T3N1M0любые G
T4aN0M0любые G
IIIBT3N2M0любые G
IIICT4aN1 или N2M0любые G
T4bлюбые NM0любые G
любые TN3M0любые G
IVлюбые Tлюбые NM1любые G

Лечение рака пищевода в Израиле

• Обращение на лечение

• Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.