Диагностика рака печени в Израиле

IIICT4N0M0
IVAЛюбая TN1M0
IVBЛюбая TЛюбая NM1

Диагностика рака печени в Израиле обычно длится три дня.

Диагностика рака печени 1 – приезд больного

Первый день пребывания пациента включает первичный осмотр ведущим онкологом, который анализирует историю болезни, а также результаты уже проведенных на родине обследований и анализов. Далее доктор назначает необходимые диагностические исследования больному, которые будут проводиться в соответствии с четким планом. В этот же день оформляются все нужные документы для прохождения лечения в Израиле.

Диагностика рака печени 2 – диагностические исследования

Второй день посвящен непосредственно проведению диагностических процедур, а именно:

• ПЭТ-КТ (позитронно-эмиссионная компьютерная томография). В странах СНГ данный метод применяется довольно редко, в то время как в клиниках Израиля он является наиболее приоритетным для диагностики рака печени. Израильские специалисты применяют самое современное оборудование для проведения этого вида диагностики, что позволяет обнаружить опухоль на самой ранней стадии, а также эффективно отслеживать метастазы.
  • Развернутый анализ крови.
  • Магнитно-резонансная томография, которая проводится с помощью томографов с разрешением 3 Тесла.
  • Ревизия проведенной биопсии печени (в случае ее прохождения ранее).
  • Срочная гистопатология и гистохимия злокачественного образования.
  • Консультации таких специалистов, как онкохирург и гастроонколог.

Назначение диагностических процедур происходит с учетом стадии рака печени, а также других особенностей развития заболевания. При необходимости назначаются также дополнительные диагностические исследования. Следует помнить, что диагностика на ранней стадии заболевания является наиболее результативной и повышает шансы пациента на излечение. Поэтому очень важно обратиться за помощью как можно раньше.

Диагностика рака печени 3 – план комплексного лечения

В третий день диагностики составляется план комплексного лечения больного. В разработке плана участвует ряд экспертов, таких как онкологи, гепатологи, специалисты в области лучевой и химиотерапии. Все эти врачи будут наблюдать за состоянием пациента во время его лечения, привнося при необходимости свои корректировки.

• Обращение на лечение

• Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.