Диагностика рака легких в Израиле

Онкология, локализованная в органах дыхания, практически не проявляется на первых этапах развития. Если установить рак лёгких на поздней стадии, шансы на успешное выздоровление практически отсутствуют. Пациентам, обращающимся за помощью к медикам Израиля, назначается комплексная диагностика с использованием информативных методик, что позволяет выявить злокачественное образование в легких на самых ранних этапах формирования.

Во многих клиниках для этого применяются молякулярное и генетическое тестирование последнего поколения. Часто бывает так, что диагноз, поставленный в другой стране, не весьма точен, поэтому даже при наличии готовых результатов обследования в клинике по месту жительства, пациенту назначается повторное.

День первый: консультационный осмотр

В первый день пациент проходит первичный осмотр и консультацию у онколога. Ведущий специалист изучает историю болезни, после чего выдает больному направление на диагностическое обследование.

Второй день: диагностика

На второй день пациент проходит комплексное обследование, включающее:

• подробный анализ крови;
  • общий анализ мочи;
  • позитронно-эмиссионную томографию с контрастным веществом, что позволяет выявить самые мелкие метастазы и точно определить место расположения очага опухоли.

В некоторых случаях также назначаются дополнительные процедуры исследования по рекомендации лечащего доктора.

Третий день: план лечебного курса

На третий день экспертная группа, состоящая из ведущих специалистов израильской клиники, разрабатывает индивидуальный план терапевтического лечения рака легких. В тот же день начинается лечебный курс, в ходе которого могут быть внесены некоторые корректировки, направленные на повышение эффективности.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.