Таргетная терапия рака в Израиле

Таргетная терапия рака в ИзраилеСовременная методика лечения онкологических заболеваний, эффективно использующаяся в клиниках Израиля, – таргетная терапия, имеет ряд весомых преимуществ. В отличие от химиотерапевтического, лазерного лечения и радиотерапии, уничтожающих раковые клетки вместе со здоровыми и провоцирующими немало побочных эффектов, таргетный метод лечения исключает подобные осложнения и неблагоприятные последствия для пациента.

Инновационный способ лечения направлен на уничтожение исключительно злокачественных процессов. В лечебном курсе предусмотрено использование новейших лекарств, блокирующих рост и развитие раковых клеток. На сегодняшний день этот метод по праву признан самым эффективным и безопасным при лечении опухолей злокачественного характера.

Таргетная терапия была разработана израильскими специалистами. Клинические испытания, доказавшие высокую результативность применяемых средств, проводились в лучших клиниках мира и были одобрены американским агентством FDA.

Особенности таргетной терапии рака

Методика таргетной терапии выстраивается на комплексном применении лекарств в виде таблеток, каждая из которых обладает определенным эффектом:

• угнетение определённых ферментов, отвечающих за формирование клеток опухоли;
  • стимулирование иммунной системы, позволяющее организму своими силами бороться с онкологическим процессом;
  • блокировка роста и развития опухоли;
  • некоторые препараты запускают процесс ее разрушения и гибели.

Таргетная терапия эффективно используется в борьбе с разными онкологическими болезнями. Основная цель современной методики:

• контроль распространения злокачественного процесса в организме пациента;
  • устранение рисков роста и метастазирования раковых клеток;
  • предотвращение рецидивов болезни.

Методика может быть использована в комплексе с другими терапевтическими процедурами, что увеличивает шансы успешного результата и позволяет снизить дозу химиотерапевтического и лучевого воздействия на организм человека.

Таргетная терапия рака в Израиле: используемые препараты

Подавление и разрушение злокачественной опухоли осуществляется за счет применения современных лекарственных средств, эффективно срабатывающих при лечении онкологии разных видов.

Самые распространенные медпрепараты таргетной терапии:

1. «Авастин» – применяется при лечении рака толстой кишки, молочных желез, почек и органов дыхания. Основной принцип действия направлен на перекрытие потока крови к опухоли и блокировку образования новых сосудов.
  2. «Нексавар» – эффективен в борьбе с онкологией печени и почек. Способствует подавлению ферментов роста злокачественных клеток.
  3. «Герцептин» – блокирует белок, ответственный за рост раковых клеток, и препятствует развитию опухоли. Часто используется при лечении рака молочных желез.
  4. «Иматиниб» – устраняет белок, способствующий делению клеток, подавляет рост новообразования. Рекомендован при лечении злокачественных опухолей, локализованных в ЖКТ, а также для устранения меланомы.
  5. «Тарцева» – направлен на угнетение образования ферментов роста новообразования. Применяется при лечении глиобластомы, рака печени, поджелудочной железы, легких, почек и меланомы.
  6. «Ретуксимаб» – стимулирует иммунную систему организма.
  7. «Иресса» – угнетает ферменты, отвечающие за рост и деление раковых клеток. Эффективен в борьбе с немелкоклеточным раком легкого.

Все перечисленные препараты практически не дают побочных эффектов и результативно справляются с онкологическими процессами, не позволяя раковым клеткам произрастать и распространяться по организму.

Схема лечения методом таргетной терапии разрабатывается израильскими специалистами в индивидуальном порядке, учитывая особенности протекающего процесса, возраст пациента, наличие хронических недугов и другие немаловажные факторы. Определить эффективный и безопасный курс лечения позволяют полученные результаты диагностического исследования, проведенного в клинике с применением инновационного медицинского оборудования.

Таргетная терапия рака в Израиле используется для лечения начальных стадий онкозаболеваний, а при выявлении диагноза на прогрессирующем этапе с активным метастазированием, данный способ лечения позволяет продлить жизнь и облегчить состояние больного пациента.

Таргетная терапия рака в Израиле – цены ниже, чем в Европе и США, на 30-40%

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.