Отделение ортопедии клиники Хадасса получило признание на международном уровне

Недавно была по достоинству оценена работа ортопедического отделения в медицинском центре Хадасса. Возглавляемое опытным профессором Меиром Либергалем, оно было признано и одновременно утверждено одним из членов Международной ассоциации центров ортопедии и травматологии, куда входят ведущие отделения мира.

Это можно считать очень большим достижением, поскольку Международная ассоциация предъявляет самые жесткие требования во время отбора нового кандидата. Предварительно ее представители тщательно проверяют и оценивают потенциального кандидата и только действительно лучшие удостаиваются высокой чести попасть в ее ряды.

Международная ассоциация крупнейших ортопедических центров была основана еще в 2006 году по инициативе и под руководством руководителей лучших мировых ортопедических клиник. Изначальной целью было создание крупного научного форума, который позволил бы улучшить сотрудничество между учеными, облегчить обмен наработанными материалами. В результате, медики, работающие в отделениях Международной ассоциации, могут легко обмениваться передовым опытом, быстрее внедрять в свою практику лучшие методы лечения.

Спустя несколько лет можно с уверенностью сказать, что хорошая задумка удалась. Теперь ассоциация успешно занимается и лечением пациентов, и научной деятельностью, происходит постоянный обмен опытом. Ортопедические центры, входящие в ассоциацию, регулярно удостаиваются наград за свою передовую инновационную деятельность.

Клиника Хадасса стала 19 учреждением, которое смогло доказать свой высокий класс и получило возможность присоединиться к когорте лидеров в области ортопедии. По этому поводу руководитель отделения, профессор Меир Либергаль сказал, что такое событие является дополнительным признанием на международном уровне успеха работы клиники Хадасса в области ортопедии. Все это осуществилось благодаря тому факту, что персонал отделения очень ответственно подходит к лечебному процессу и заботится о качестве оказываемых услуг. Действительно, ортопедическое отделение клиники славится во всем Израиле и за его пределами самым скрупулезным подходом в диагностике и лечении, прекрасной лабораторной и учебной базой, на которой проходит подготовка будущих врачей. Все сотрудники являются не только квалифицированными специалистами и деятелями науки, но также являются примером морали, человечности и теплого отношения к своим пациентам.

За время процедуры оценки уровня организации лечебного процесса, и профессионализма сотрудников отделения, представители Международной ассоциации ортопедов внимательно изучили сотни достижений сотрудников отделения. Они следили за тем, насколько качественно выполняются хирургические вмешательства, как работает средний медицинский персонал, много общались с пациентами – людьми, которые как ни кто другой столкнулся с данным отделением и его персоналом.

Серьезность проверки подтвердила то, что каждый кандидат проходит строжайший отбор перед тем, как становится почетным членом ассоциации ортопедических центров, и что туда попадают действительно лучшие.

В ортопедическом отделении многопрофильного центра Хадасса успешно помогают пациентам с самыми сложными заболеваниями и проводят сложнейшие операции. Чаще всего пациенты обращаются за помощью по поводу: