Подарок ко дню рождения для наших клиентов

Бытует мнение, что в течение месяца до и после дня рождения человека его иммунная система ослабевает и организм становится подвержен влиянию различных болезнетворных факторов.  Мы же хотим, чтобы вы всегда оставались здоровыми! Именно поэтому мы приготовили для вас подарок: если вы приедете на Чек-Ап обследование в тот месяц, когда у вас день рождения, авиабилет вы получите в подарок!

Чек-Ап представляет собой комплексное обследование, направленное на выявление самых различных проблем со здоровьем. Его своевременное проведение дает возможность выявлять заболевания в самом зародыше и вовремя принимать необходимые меры. Для мужчин и женщин рекомендуется различный набор анализов и исследований, учитывающий также и возраст пациента.  Обследование в медицинском центре  занимает не более 1-2 дней. Эта клиника является одним из ведущих медицинских учреждений в области скрининговой диагностики, использует новейшие диагностические методики, современное медицинское оборудование и славится высокопрофессиональным обслуживанием. Такой подход позволяет выявлять опасные заболевания на ранних стадиях и предупреждать развитие острой и хронической патологии. В медицинском центре работают профессионалы в области урологии, гастроэнтерологии, гинекологии, кардиологии, ортопедии, офтальмологии, сосудистой хирургии, проктологии и других направлениях медицины.

Вы можете пройти Чек-Ап в любое время, но, если вы запланируете обследование в месяц вашего рождения,  наша компания будет рада сделать вам подарок, взяв расходы за перелет на себя. Для того чтобы воспользоваться этой уникальной возможностью достаточно лишь написать нам и указать в письме фразу «Специальное предложение – Чек-Ап».

Условия акции следующие:

• компания возьмет на себя заказ и оплату перелета эконом классом, оставляя за собой право выбора авиакомпании;
  • акция действует только для пациентов и не распространяется на сопровождающих лиц, однако клиенты могут передавать свое право на использование предложения другим лицам;
  • акция действительна в течение месяца вашего рождения, а также месяца до и после него;
  • предложение действительно при заказе полного обследования Чек-Ап;
  • заказывать Чек-Ап необходимо не позднее 2 недель до планируемого посещения клиники;
  • компания имеет право корректировать  дату проведения Чек-Ап обследования, согласуя изменения с пациентами.

Стандартное Чек-Ап обследования для женщин до 45 лет стоимостью $4,600 включает:

• общий осмотр, клиническое обследование и ознакомление с историей болезни;
  • измерение веса, роста, артериального давления;
  • снятие ЭКГ;
  • общий анализ крови;
  • биохимический анализ крови;
  • УЗИ молочных желез и/или маммография в клинике  Ассута;
  • УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы;
  • консультация гинеколога, взятие мазка на цитологию, диагностика вируса папилломы человека, УЗИ органов малого таза;
  • консультация гастроэнтеролога, выполнение гастроскопии с исследование на хеликобактерную инфекцию;
  • аппаратная дермоскопия;
  • эхокардиография;
  • исследование крови на онкомаркеры;
  • определение функции щитовидной железы по уровню тиреоидных гормонов;
  • анализ крови на вирусы гепатита В и С;
  • исследование крови на ВИЧ (по желанию);
  • определение уровня витаминов и выявление признаков анемии (витамин В12, сывороточное железо, трансферрин, фолиевая кислота, ферритин и др.);
  • выявление маркеров воспаления, таких как С-реактивный белок, СОЭ;
  • общий анализ мочи;
  • заключительная консультация терапевта с обзором результатов исследований и получением письменного заключения Чек-Ап обследования.

Полное Чек-Ап обследование для женщин старше 45 лет стоимостью $6,000 помимо вышеназванных исследований включает:

• допплеровское сканирование сосудов шеи;
  • колоноскопия с обезболиванием.

Стандартное Чек-Ап обследование для мужчин моложе 45 лет стоимостью $4,600 включает следующие процедуры:

• общий осмотр, изучение истории болезни и клинический осмотр;
  • определение веса, роста, артериального давления;
  • выполнение электрокардиограммы в состоянии покоя;
  • общий и биохимический анализ крови;
  • УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости;
  • УЗИ органов мочеполовой системы с определением объема остаточной мочи;
  • консультация гастроэнтеролога с выполнением гастроскопии и теста на хеликобактер;
  • аппаратная дермоскопия;
  • стресс-эхокардиография;
  • серологическое исследование на онкомаркеры;
  • определение уровня свободного и связанного простатспецифического антигена;
  • определение функционального состояния щитовидной железы по уровню гормонов;
  • исследование крови на вирусы гепатита В и С, ВИЧ (по желанию);
  • определение уровня витамина В12, фолиевой кислоты, сывороточного железа, ферритина, трансферрина;
  • определение СОЭ и С-реактивного белка;
  • общий анализ мочи;
  • заключительная консультация врача-терапевта с обсуждением результатов обследования и получением письменного заключения.

Полное Чек-Ап обследования для мужчин в возрасте старше 45 лет стоимостью $6,000 помимо вышеназванных исследований включает:

• трансректальное УЗИ (по потребности);
  • консультация врача-уролога высшей категории;
  • колоноскопия под анестезией;
  • допплеровское исследование сосудов шеи.