Лечение патологий кистей рук в Израиле

Патологии кистей рук, с которыми иногда рождаются дети, включают такие проблемы, как: наличие более пяти пальцев, недостаток пальцев, дефект развития большого пальца, сращение фаланг, полное отсутствие кисти, проблемы в развитии кисти и многие другие.

Подобные явления могут быть обусловлены генетическим аспектом либо развиваться вследствие других серьезных проблем. Нередко всему виной становится неконтролируемый прием лекарств, употребление спиртного и курение в период беременности. Случается так, что плацента оборачивает руки плода, провоцируя аномалии развития.

Когда взрослые люди, ожидающие долгое время ребенка, оказываются в подобных ситуациях, необходимо срочно принимать меры. Пластическая хирургия в Израиле достигла совершенства и позволяет устранить подобные дефекты.

Преимущества лечения патологий кистей рук в Израиле

В израильских клиниках работают лучшие специалисты и применяются самые точные приборы и инновационные технологии. Докторам под силу провести манипуляции любой сложности.

Как известно, врожденные дефекты можно скорректировать только с помощью хирургических методик. Подобные мероприятия требуют от специалистов недюжинных усилий и огромного профессионализма.

Проводить коррекцию следует на первом году жизни малыша, чтобы предотвратить атрофию конечностей.

Доктора хирургического отделения специализируются на проведении таких манипуляций:

• операции по пересадке пальцев;
  • решение проблемы сросшихся пальцев;
  • увеличение размера небольших пальцев;
  • работы с сухожилиями;
  • возвращение подвижности;
  • пересадка кожи;
  • установление протезов и шин.

Терапия болезней кистей рук: инновационные методики

В израильских клиниках практикуются только лучшие методики, являющиеся гордостью нынешней медицины. Сфера хирургии в этом уголке планеты очень развита, помещения для проведения операций оснащены самой современной техникой, благодаря чему специалисты имеют возможность проводить самые сложные манипуляции.

Исправление врожденных аномалий требует к себе отдельного внимания. Именно на этом делается акцент в клиниках Израиля. В данной сфере деятельности профессионалам удалось достичь внушительных результатов.

Если болезнь протекает в легкой форме, тогда возможно консервативное решение проблемы. Но, как правило, без операции не обойтись. Именно поэтому пластическая хирургия очень развита в Израиле. Только здесь доктора берутся исправлять тяжелые дефекты, которые не решились на себя взять специалисты в других странах. Лучших результатов удается достичь в первый год жизни, когда ситуация еще не слишком запущена, однако и при тяжелой стадии течения патологии доктора, как правило, способны улучшить качество жизни пациенту.

Какие передовые методики используются для коррекции кисти:

• трансплантация пальцев на ногах;
  • устранение сросшихся дефектов;
  • увеличение размеров коротких фаланг;
  • пересадка пораженных сухожилий;
  • решение деформаций кистей;
  • возвращение подвижности.

Благодаря могуществу современной медицины, уровню квалификации докторов и высокого качества аппаратуры, сегодня можно решить самые сложные проблемы с кистями и фалангами.

Методы диагностирования патологий кистей рук в Израиле

Своевременное и точное диагностирование выступает залогом успешного лечения. Израильские специалисты способны приложить максимальные усилия для собрания информации о человеке и использовать ее для лучших результатов.

Приступать к диагностическим мерам необходимо сразу же после обнаружения проблемы без утечек времени. В целом, на диагностику уходит три дня.

День №1 – осмотр доктора

Сначала человек сопровождается своим куратором, который провожает пациента из аэропорта до места прибытия. Доктор тщательно осматривает пациента, назначает анализы и выписывает определенные направления.

День №2 – диагностические процедуры

Медицинские центры Израиля оснащены инновационной техникой, которая помогают собрать наиболее информативные и правильные сведенья о человеке.

Диагностические методики:

• ультрасонография;
  • доплерография сосудов конечностей;
  • процедура рентгенографии в разных проекциях для 3D изображений;
  • КТ
  • МРТ;
  • артроскопия;
  • электромиография.

С помощью всех перечисленных действий специалистам удается изучить все детали самочувствия, особенности конечностей, стадию поражения, подобрать самый лучший способ коррекции имеющейся проблемы.

День №3 – разработка лечебной тактики

На третий день данные всех исследований передаются консилиуму докторов. Представители разных специальностей медицины рассматривают ситуацию, подтверждают ее, устанавливают диагноз и разрабатывают эффективную лечебную тактику. При этом учитываются такие немаловажные особенности, как возраст, наличие сопутствующих болезней, а также прочие моменты.

Точная плата за лечение будет установлена только после того, как больной пройдет полностью все диагностические этапы и ему будет подобрана определенная тактика терапии. Терапевтическая тактика для каждого человека всегда составляется по индивидуальной схеме и состоит из самых разных мер, потому назвать точную сумму на этапе заочного знакомства невозможно.

Чтобы получить объективные сведенья о стоимости лечебных процедур следует оставить заявку на нашем сайте в специальной форме. Наш специалист контактного центра обязательно перезвонит.

Почему стоит обратиться к нам за лечением патологий кистей рук

• Высокопрофессиональные доктора. Штат клиники состоит из самых уважаемых специалистов, имеющих за плечами огромный опыт и множество достижений. Их репутация действительно признана всем миром, и попасть на консультацию можно лишь в качестве частного приема.
  • Инновационная аппаратура позволяет в полном объеме применить все навыки и знания специалистов в лечении даже самых сложных болезней;
  • Доступные цены по сравнению с другими клиниками высокого уровня. При этом качество услуг даже лучше.

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.