Международный отдел Центра лечения в Израиле

Международная Медицинская Служба (ММС) – отдел медицинского туризма при частной клинике Ассута и государственной больнице Хадасса. MMC оказывает своим пациентам все виды медицинских услуг в различных направлениях, начиная с высокотехнологичной диагностики и заканчивая полноценным лечением и последующей реабилитацией.

Клиника Хадасса Клиника Ассута
Медицинский комплекс «Хадасса» состоит из двух клиник «Хадасса Эйн Карем» и «Хадасса Хар Ха Цофим».  Медицинский центр «Ассута» известен как самый большой частный медицинский комплекс в Израиле.

В клиниках Ассута и Хадасса работает команда первоклассных специалистов. В их число входят кандидаты и доктора медицинских наук, профессионалы, имеющие колоссальный опыт работы во всех медицинских направлениях.

Опытные врачи проводят диагностику и лечение всех видов заболеваний, процедуры и операции любой сложности. Для лечения принимаются также больные пожилого и старческого возраста, страдающие тяжелыми сопутствующими заболеваниями.

Главный сертификат нашей успешной деятельности – это благодарственные отзывы пациентов, а также их друзья и родственники, прибывающие на лечение к нам по их рекомендации.

ММС берет на себя все организационные вопросы, касающиеся Вашего лечения в Израиле.

Мы предоставляем следующие услуги

• изучение истории болезни пациента, передача её специалистам;
  • ознакомление пациента с программой работы клиник, в том числе с ценами на все медицинские услуги;
  • бесплатная визовая поддержка;
  • предоставление и круглосуточная связь с личным медицинским менеджером, который будет заниматься всеми административными, организационными и медицинскими вопросами;
  • организация приезда на лечение, а также обеспечение транспортом во время прохождения медицинской программы в Израиле;
  • VIP встреча в аэропорту по желанию;
  • бронирование гостиницы (бесплатно);
  • предоставление квалифицированного переводчика (бесплатно);
  • помощь в приобретении медицинских препаратов и других необходимых средств для продолжения лечения на родине;
  • сопровождение квалифицированными координаторами на все процедуры;
  • профессиональный перевод медицинской документации;
  • получение медицинского заключения и результатов всех исследований на русском языке по окончании лечения (перевод бесплатный);
  • организация досуга, например, экскурсий, по желанию пациента;
  • помощь с любыми нестандартными ситуациями, возникающими во время пребывания на лечении.

Таким образом, мы экономим Ваше время и сокращаем Ваши расходы, и что самое главное – приближаем момент долгожданного выздоровления!

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.