Знаменитые люди, которые получили лечение в Израиле

Не секрет, что уровень развития израильской медицины является одним из самых высоких в мире. Многие знаменитости уже успели оценить преимущества лечения в этой стране, а поэтому снова и снова возвращаются сюда за качественной медицинской помощью.

Алла Пугачева

В 2010 году звезда вдруг почувствовала себя плохо. Причиной жгучей боли в груди, проблем со зрением и даже расстройств в двигательной сфере стали проблемы с сердцем. Было принято решение об экстренном вылете в Израиль. Именно в этой стране знаменитая певица прошла курс лечения, который помог ей полностью восстановиться.

Летом 2012 года у Аллы Борисовны возникли проблемы со связочным аппаратом, из-за которых она практически потеряла голос. И в очередной раз примадонна решила отдать предпочтение израильским специалистам. После проведенного лечения удалось вернуть певице голос.

Максим Галкин

Муж А.Б.Пугачевой и знаменитый артист Максим Галкин прошел обследование в одном из крупных онкологических центров Израиля. Дело в том, что оба родителя Максима погибли из-за онкологических заболеваний. Риск развития рака у их детей в данном случае составляет более 30%. Именно поэтому артист решил пройти обследование и доверился высококвалифицированным израильским специалистам. К счастью, результаты диагностических тестов и генетического анализа показали, что Максим совершенно здоров.

Джо Лорд

Совсем недавно пациентом израильской клиники стал 70-летний рок музыкант Джон Дуглас Лорд. Легендарный основатель группы Deep Purple страдает от рака поджелудочной железы. Его лечением занимался Шимон Славин, знаменитый онколог и руководитель Международного центра лечения рака. Певец уже испробовал все доступные методы терапии, когда решил обратиться в Израиль. В программе его лечения использовались самые современные методики, однако даже ни не смогли помочь ослабленному организму рок-музыканта.

Николай Караченцов

Поступил на лечение в израильскую клинику после перенесенной аварии. Серьезные травмы и нарушение речи делали жизнь знаменитого артиста невыносимой. Израильские специалисты составили для него комплексную программу реабилитации, включающую работу с физиотерапевтом, логопедом. Лечение проходило под руководством нейрохирургов реабилитационного центра «Левинштейн». В результате удалось восстановить физическое здоровье и даже вернуть артисту речь.

Геннадий Хазанов

В 2008 году любимый многими юморист перенес инсульт. С целью прохождения реабилитационного курса он дважды приезжал в Израиль. Согласно некоторым данным он проходил курс лечения в одном из пансионатов на берегу Мертвого моря. Качественная программа реабилитации под контролем высокопрофессиональных врачей позволила значительно улучшить состояние артиста.

Евгений Плющенко

Ценой красивых фигур и движений, которые выписывал на льду известный фигурист Евгений Плющенко, стало практически полное разрушение одного из межпозвоночных дисков. Травма сочеталась с ущемлением нерва, разрушением межпозвоночных суставов, приносила множество неприятных ощущений и грозила навсегда закончить карьеру Евгения. Так спортсмен не смог закончить свое выступление на чемпионате Европы. В надежде на выздоровление фигурист обратился к израильским специалистам. Его лечащий врач, хирург Илья Пекарский, оценил состояние пациента как очень серьезное и составил план операции. После проведения лечения и реабилитации фигурист не только живет активной жизнью, но и готовится к четвертой за свою карьеру олимпиаде.

Жанна Фриске

Бывшая участница группы «ВИА Гра» решила стать матерью в отнюдь не юном возрасте. По вопросам беременности она консультировалась у израильских специалистов, славящихся высоким развитием репродуктивных технологий. Благодаря этому беременность певицы протекает без осложнений.

Антон Макарский и Виктория Морозова

Оба члена звездной семьи проходили лечение в Израиле. Антону потребовалось выполнение операции по эндопротезированию тазобедренного сустава. Причиной оперативного вмешательства стала запущенная форма артроза, не поддающаяся консервативному лечению. Это помогло артисту избавиться от постоянной боли и вскоре вернуться на съемочную площадку. Ребенок же звездной пары также появился на свет в одном из медицинских центров Израиля.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады отправился в израильскую клинику Тель-Авива для получения консультации и лечения после перенесенной травмы. Полученное лечение помогло ему быстро восстановиться и вернуться на сцену.

Ирина Безрукова

Супруга знаменитого актера отправилась в Израиль, чтобы провести там последние месяцы беременности и родить ребенка. В это время ее муж пребывал на съемочной площадке в Израиле, участвуя в съемках фильма «Джентельмены удачи -2».

Тимур Сегизбаев

У знаменитого советского футболиста обнаружился рак легких. Он прошел обследование у российских врачей, однако предложить действенные методы лечения они ему не смогли. Тогда было принято решение об отъезде в Израиль. После выполненного обследования спортсмену удалили левое легкое. Ряд повторных операций позволил стабилизировать состояние футболиста.

Знаменитости уже успели почувствовать всю прелесть лечения в Израиле. Может и вам пора заняться решением проблем со здоровьем под наблюдением высококвалифицированных специалистов с мировым именем?