Второе мнение от израильского специалиста

Для того чтобы провести своевременное и адекватное лечение заболевания, необходимо его выявить. Поэтому диагностике в медицине традиционно уделяется много внимания, и выделяются огромные средства для оснащения отделений необходимой аппаратурой. К сожалению, современная диагностика и адекватное лечение до сих пор являются не совсем доступными для некоторых жителей СНГ. На это везде могут быть свои причины. В отдельных случаях с пациентом работают хорошие специалисты, которые абсолютно безоружны перед заболеванием ввиду плохой оснащенности больницы. В некоторых учреждениях просто не хватает квалифицированных специалистов или их компетентность вызывает сомнение у пациентов.

Все большую популярность получает лечение тяжелых заболеваний в клиниках Израиля, где уровень развития медицины выше, а работают только лучшие специалисты. Однако, перелет в другую страну, проживание там, полный комплекс обследования и лечение могут себе позволить далеко не все люди. Учитывая последний факт и то, что просто мнения квалифицированного специалиста должно хватить для того, чтобы начать правильное лечение или несколько скорректировать уже проводимые мероприятия, предлагается специальная услуга – второе мнение израильского специалиста.

Эта программа прекрасно подходит для пациентов, которые уже прошли обследования по месту жительства, но сомневаются в правильности выставленного диагноза. При этом можно не покидая свою страну воспользоваться услугами лучших израильских врачей, которые выскажут свое мнение и дадут рекомендации по лечению.

Стоимость второго мнения изральского врача

Логично, что такая консультация на расстоянии будет в разы дешевле диагностики в Израиле. Стоимость данной услуги составляет 220-650$ в зависимости от квалификации врача и диагноза. За эти деньги пациент получаем медицинское заключение, которое делает израильский специалист. Все документы переводятся на русский язык профессиональным переводчиком. Последнее является очень важным моментом, поскольку одна ошибка в переводе медицинской рекомендации может свести на нет всю консультацию и даже навредить пациенту. Переведенный документ заверяется печатью специалиста, которая подтверждает его правильность.

Как можно получить второе мнение от израильского специалиста?

Для того чтобы врач смог сделать свое заключение, необходимо обеспечить его максимальным количеством информации. Для этого необходимо подробно написать о том, как начиналось заболевание, когда появились его первые симптомы. При описании своих симптомов можно обратиться за помощью к человеку с медицинским образованием. Он поможет сформулировать все правильно и так, что врач на расстоянии все правильно поймет.

К письму необходимо приложить копии всех имеющихся медицинских заключений и результатов обследований (магнитной резонансной томографии, компьютерной томографии, ультразвукового обследования и ЭКГ, лабораторных анализов). Все это необходимо отправить по электронной почте и уже через несколько секунд все будет у получателя.

После с пациентом связывается представитель компании, который оговорит, какой именно врач будет изучать документы и уточнит, каким способом человеку удобнее оплатить услугу. Он же сообщит, какое примерно время займет процедура консультации и перевод документов.

Многие, даже самые тяжелые заболевания, в настоящее время поддаются лечению при условии, что оно будет начато своевременно и на ранней стадии. Поэтому, никогда не откладывайте визит к врачу «на потом», а начинайте сражаться за свое здоровье при появлении первых симптомов недуга. Только в таком случае шанс на выздоровление будет наивысшим!