Лечиться в Израиле или Германии

Медицинский туризм для многих не роскошь, а жизненная необходимость. Низкий уровень медицинского сервиса или дороговизна лечения толкает людей на поиски врачей за границей.

Бытует мнение, что качество стоит искать в Германии. Немецкая педантичность возвела медицину Германии на первое место за последние десятилетия. Но у всех ли есть возможность оплатить европейское лечение? Каждый ли может броситься в пучину визовых формальностей, если неделя или месяц может быть решающим в лечении?

Тогда двери открывает другая не менее популярная для медицинского туриста держава. Основанная в 1948 году страна находится в центре треугольника Азии, Европы и Африки, омывается Средиземным морем на западе, граничит с Ливаном на севере, Иорданией на востоке и Египтом на юге. Конечно, речь идёт об Израиле, чьё мировое первенство в медицине не будет оспаривать никто.

Что делает лечение в Израиле таким привлекательным?

1. Взаимодействия с крупными медицинскими учреждениями и научно-исследовательскими центрами по всему миру, особенно в США и Европе.

2. Проведение научных международных конференций и внедрение новаторских технологий на их базе.

3. Современное оборудование и передовые технологии — неотъемлемое преимущество диагностики и лечения в Израиле.

4. Медицинские активы Израиля — лучшие медицинские специалисты и всемирно известные доктора наук и профессора.

5. Самый быстрый осмотр и диагностику на протяжении нескольких часов.

6. Стандартные палаты в клиниках напоминают номера пятизвёздочных отелей.

7. Мёртвое море, термальные источники, спа-курорты и солнце круглый год привлекают людей для лечения в Израиле и последующей реабилитации.

Кто-то скажет, что в Германии работают лучшие специалисты. Но израильские медики проходят практику в Европе и США, ежегодно повышая квалификацию.
Кто-то скажет, что в Германии самые современные технологии. Но Израильские институтские центры давно являются ньюсмейкерами в области медицинской науки.

Лечение в Израиле имеет три важных преимущества перед Германией:

1. Немецкие врачи проводят обследование и лечение только по 100% предоплате, рассчитанной по максимальной стоимости услуг, что не всегда выгодно.
  2. Стоимость медицинских услуг в 1,5 раза превышает стоимость лечения в Израиле, что особенно отражается на пациентах, требующих долгой реабилитации.
  3. Визовый режим с Германией становится препятствием для лечения. Для обследования в Израиле достаточно купить билет человеку с загранпаспортом.
  4. Русскоязычный персонал больниц и даже русскоговорящие врачи — ещё одно преимущество лечения в Израиля для жителей бывшего Союза. Языковая проблема начинается ещё во время ведения переписки с выбранной клиникой. Русскоязычные врачи, это не просто понимание языка – это понимание менталитета, пережеваний.
  5. Цены на процедуры в разных клиниках Израиля удерживаются на одном уровне государством. В Германии же они варьируются в зависимости от статуса медицинского учреждения, оснащённости палат и других аспектов.

Когда люди выбирают лечение в Германии?

1. Если планируют его заранее (чаще всего хирургическое вмешательство), собирая деньги, готовя необходимые документы для въезда в страну.
  2. Если за спиной у пациента стоит щедрый спонсор, готовый оплатить лечение сразу.
  3. Для тех, кто ориентируется на слова о первенстве Германии в медицинских вопросах, иногда забывая, что время не стоит на месте.

Зачем нужно отправляться на лечение в Израиль?

• Здесь оперируют и пожилых и совсем маленьких детей в специальных отделениях гериатрической терапии или детских центрах.
  • Здесь разрабатывают многие лекарства и оборудование, потому нет нужды искать препараты или хорошего диагноста, чтобы заботиться о здоровье.
  • Здесь высокие медицинские стандарты не взвинчивают цены на услуги, а отвечают за то, что качество соответствует оплате и подтверждается статистическими данными по лечению различных болезней.
  • Здесь всего за один день можно провести полное обследование, в том числе онкологическое, услышать мнение второго врача («second opinion»), уточнить диагноз, выбрать инновационный метод диагностики.

Израильские научно-исследовательские учреждения сосредоточены на инновациях, эффективности и безболезненности терапии, а также на генетических и молекулярных методах диагностики и лечения. Медицинские решения не только спасают от смерти, но и повышают выживаемость и качество жизни пациентов.

Примеры говорят сами за себя. Малоинвазивная роботизированная простатэктомия лечит рак предстательной железы. Инъекции радиоактивных изотопов обнаруживает раковые клетки лимфомы и уничтожает их, не влияя на здоровые клетки. Инновационная ангиопластика помогает избежать операции на открытом сердце у детей с врождённым пороком.

Израиль ждёт Вас, чтобы поделиться знаниями и достижениями в области медицины, мы будет сражаться с вами за ваше здровье, разговаривая на вашем языке! Обращайтесь прямо сейчас, вы не пожалеете!

Внимание все поля формы обязательны. Иначе мы не получим вашу информацию. Альтернативно пользуйтесь [email protected]