Клиника Ассута – Крупнейший частный медицинский центр в Израиле

Клиника Ассута является самой крупной частной больницей в Израиле и пользуется отличной репутацией не только среди иностранных пациентов, но и среди израильских жителей и израильских врачей.

О клинике

Впервые клиника открыла свои двери для пациентов в 1934 году, и с каждым годом продолжает расширяться. На сегодняшний день открыто 11 медицинских филиалов под данным именем, крупнейшим из которых является клиника Ассута в Тель-Авиве.

На данный момент многопрофильная клиника Ассута является лидером в сфере предоставления медицинских услуг в Израиле и включает в себя отделения онкологии, кардиологии и кардиохирургии, нейрохирургии, ортопедии, гинекологии, общей хирургии, а также многие другие.

Кроме традиционных отделений клиника Ассута также располагает отдельной клиникой боли, клиникой ЭКО, диагностическими центрами, центром диализа и комплексами женского здоровья.

Успешное развитие «Ассуты» объяснимо тем, что работа клиники соответствует самым высоким медицинским стандартам. В клинике работает высококвалифицированные врачи – выпускники лучших израильских и международных учебных заведений. К работе в «Ассуте» привлекаются специально созданные экспертные группы врачей, суть работы которых заключается в сотрудничестве и оказании консультирующей помощи, а также исключении врачебных ошибок при анализе медицинских случаев.

Диагностическое и лечебное оборудование клиники также подвергается постоянному обновлению по мере надобности.

Все сотрудники клиники создают условия для удобного и комфортного пребывания пациентов на каждом этапе обслуживания.

Статистика 2012 года по масштабам работы клиники:

• Более 90,000 операций в год
  • Более 70,000 амбулаторных обследований
  • Около 240,000 диагностических процедур
  • 1500 штатных специалистов
  • 400 оборудованных по последнему слову техники одноместных палат

Уникальный подход

Клиника Ассута работает по уникальному концепту – операции и процедуры в ее стенах могут проводить не только штатные профессионалы, но и любые специалисты из любых других медицинских центров Израиля. Именно поэтому лечение в клинике привлекает множество иностранных пациентов – врач, которого вы можете выбрать самостоятельно из тысячи ведущих специалистов, сможет проконсультировать или прооперировать вас в самой отменно-оборудованной больнице в Израиле. Мы всегда готовы помочь нашим гостям выбрать подходящего врача, который, несомненно, окажет качественную медицинскую помощь.

Инновации

Клиника Ассута является лидером на израильском медицинском рынке инновацией – именно в этом медицинском центре впервые был использован ультразвуковой скальпель Bonescalpel, который позволяет проводить сложнейшие операции на позвоночнике.

При помощи новейшего аппарата O-ARM в «Ассута» проводят высокоточное рентгеновское исследование.

Метод «чрезкожной биопсии», начало использованию которого было положено в «Ассуте», позволяет обнаружить опухоли простаты на самой ранней стадии.

Врачи в «Ассуте» не первый год проводят уникальные оперативные вмешательства с использованием медицинского робота «Да Винчи».

На протяжении многих лет в клинике Ассута обеспечивается высокий уровень и эффективность медицинских услуг. Персонал клиники Ассута обязуется предоставлять эффективное медицинское и административное обслуживание, обеспечивать индивидуальной подход к каждому пациенту и проявлять уважение к любым потребностям.

Cвежие и актуальные медицинские новости из клиники Ассута

Внимание все поля формы обязательны. Иначе мы не получим вашу информацию. Альтернативно пользуйтесь [email protected]

Извините. Эта форма больше не принимает новые данные.